Сайт Романа ПарпалакаБлог20061030

QIP

30 октября 2006 года, 10:32

Я уже писал раньше о проблемах с ICQ. Тогда я решил попробовать альтернативный клиент QIP. Вот его достаточно подробное описание.

Должен сказать, что этим клиентом я доволен. Субъективно глюки возникают в нем реже, чем в стандартном клиенте ICQ, хотя у меня это может быть связано с не очень качественным доступом к Сети. От его использования (в отличие от ICQ) у меня только хорошие впечатления.

Приятно видеть, что всё больше и больше людей из моего контакт-листа выбирают QIP.

Добавлено: Существенный (на мой взгляд, разумеется) недостаток — QIP не работает под Windows 9x. Хотя с сегодняшними характеристиками компьютеров на среднюю машину вполне можно поставить Windows XP и радоваться жизни.

Поделиться

Открытки от Mail.Ru Ctrl «Русский марш»

Читайте также


ICQ 5.1
Моей ICQ, пятой верcии, вдруг захотелось обновиться до версии 5.1. Конечно, многие программы могут предупреждать о выходе обновлений.
2006
Воспоминания системного администратора
В лицее я не только учился, но еще и проработал лаборантом в кабинете информатики с 2002 по 2004 год. Должность называлась именно так, «лаборант», хотя на деле это было системное администрирование.
2011
Общение в интернете
Я написал курсовую работу на тему общения в интернете, чтобы получить зачет по гуманитарному курсу по выбору «Социальная психология».
2006
За что я люблю Windows XP
Не, я серьезно. Три вещи, которые мне нравятся в Windows XP по сравнению с Windows 98:
2006

Оставьте свой комментарий


Формулы на латехе: $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$ превратится в $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$.
Выделение текста: [i]курсивом[/i] или [b]жирным[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Записи