Сайт Романа ПарпалакаБлог20080223

На лекции правоведения

23 февраля 2008 года, 22:18

В этом семестре, в отличие от прошлого, курс Бориса Борисовича Надеждина факультативный. По счастливой случайности праздники обеих половин человечества выпали на субботы. Однако праздники было решено проигнорировать и провести лекции в штатном режиме.

Сегодня речь не могла не зайти о будущих выборах. То, как проголосовали студенты на прошлых выборах, сказывается не самым лучшим образом на институте. Поэтому руководство института, сопоставив партийную принадлежность Бориса Борисовича и самые высокие результаты СПС на участке МФТИ по стране, попросило его замолвить слово за Медведева на том основании, что кандидата от СПС в предвыборной гонке нет. Интересы института Надеждину не чужды, слово за Медведева он замолвил :)

Интересно, поможет ли это Медведеву?

Поделиться

На переднем крае науки Ctrl Каким мог быть веб

Читайте также

Президентские выборы
Когда Сергей Иванов говорит, что 2-го марта избиратели будут голосовать за тандем из нынешнего президента и Дмитрия Медведева, сомневаться в его словах не приходится. Может, вообще не надо проводить еще одни выборы?
2008
Отзывы о войне с Грузией
Сегодня приходим в аудиторию. После предыдущей пары там оставалось несколько студентов и преподаватель — Борис Борисович Надеждин.
2008
Еще раз о выборах
Кое-какие факты о выборах 2 декабря (спасибо Илье Бирману за ссылку). Вот цитата оттуда:
2007

Оставьте свой комментарий


Формулы на латехе: $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$ превратится в $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$.
Выделение текста: [i]курсивом[/i] или [b]жирным[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Записи