Сайт Романа ПарпалакаБлог20100214

Opera 10.50 beta

14 февраля 2010 года, 01:51

Меня порадовала Опера 10.50. Похоже, эти ребята всерьез решили вернуть звание самого быстрого браузера, и у них это получается. А то я уже надумал было переходить на Хром (ну, не совсем на Хром, но сейчас это не так важно).

К сожалению, как и в предыдущей версии, табы после запуска браузера оказываются фиксированной ширины, и табы, которым не хватило места, уходят в уродский выпадающий список. Приходится перемещать табы вбок и возвращать назад, после чего их ширина уменьшается до нужных размеров и выпадающий список исчезает. Хотя, возможно, я просто не нашел, как этот идиотизм отключается.

Да, и табы в заголовке окна вытесняют Винамп из его законного места (в самом верху экрана поверх всех окон). Но, видимо, с этим ничего не поделаешь.

Поделиться

Поиск Ctrl Почему я никогда не стану настоящим программистом

Читайте также

Переносы в вебе
В черновике CSS 3 для переносов строк есть свойство hyphens.
2012
Загрузка файлов перетаскиванием в Опере 12 β
Скачал и установил новую бета-версию Оперы.
2012

«С нами быстрее»
На ВДНХ ездят трехколесные крытые велосипеды с пассажирским сиденьем. Меня больше всего удивил логотип Оперы на этом транспортном средстве.
2011
Из Хрома в Железо
Ребята из SRWare сделали то, что кто-то просто обязан был сделать. Они взяли исходники гугловского Хрома (точнее, проекта Chromium) и сделали из них свой браузер Iron, не содержащий всяких шпионских фишек (в Википедии указано, каких именно).
2009

Оставьте свой комментарий


Формулы на латехе: $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$ превратится в $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$.
Выделение текста: [i]курсивом[/i] или [b]жирным[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Записи