Сайт Романа ПарпалакаБлог20140414

Марш правды

14 апреля 2014 года, 20:36

Сходил вчера на марш правды. Вообще-то марша не было, был только митинг. Пошел не зря, скучно не было. И народу было не мало, не меньше десяти тысяч.

Интересно, что Навальный («коллективный», да) ничего не написал о митинге. Да и флагов «Партии прогресса» было немного.

В рассуждениях о фашизме многие задают риторический вопрос, как так получилось, что немецкий народ с высоким уровнем культуры смог допустить появления Гитлера (тоже «коллективного»). Да вот так и смог. Мы сейчас наблюдаем, как.

Мы не отреагировали на рокировку 24 сентября 2011 года. С результатами сфальсифицированных выборов (в какой уже раз) смирились. Pussy Riot и узников Болотной не защитили. Ни на взбесившийся принтер, ни на госдуру внимания не обращаем. Лента.ру уже всё, Дождь скоро всё, осталось только Эхо. Аннексии чужой территории радуемся. Путина любим и одобряем.

Заодно сформулирую свое мнение про Крым. Ясно, что это аннексия, потому что де факто произошло изменение границ. Россия подписала Будапештский меморандум с требованием уважать границы Украины и нарушила его. Аргумент про пьяного Ельцина не в счет.

Поделиться

Крым и Россия Ctrl Неправильная парковка

Читайте также

Про самостоятельность Прохорова
Некоторые ребята утверждают, что Прохоров якобы является самостоятельным политиком и серьезно метит в президентское кресло. Я так не считаю.
2011

Оставьте свой комментарий


Формулы на латехе: $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$ превратится в $$f(x) = x^2-\sqrt{x}$$.
Выделение текста: [i]курсивом[/i] или [b]жирным[/b].
Цитату оформляйте так: [q = имя автора]цитата[/q] или [q]еще цитата[/q].
Других команд или HTML-тегов здесь нет.

Записи