Будущий президент
1 февраля 2008 года, 17:02
Евгений Степанищев (aka Bolk) задает вопрос:
Почему дата регистрации домена Medvedev2008.ru — шестое декабря 2005-го года?
Вполне закономерный вопрос. Указанный факт прекрасно вписывается в общую картину. Может, всё-таки, не надо проводить выборы, а?
Ключевые слова: политика
Комментарии
#1. 9 февраля 2008 года, 00:51. Petr K пишет:
Ром а ты взгляни на даты создания доменов ivanov2008.ru, zubkov2008.ru, medvedev2012.ru, putin2012.ru :) Не надо все политизировать, бизнес и только :) Я вот думаю как Нарышкин пишется в транслите :)
ЗЫ Мож еще кто появится на полит.небосклоне нашей родины… только бы до почты успеть добежать или в webmoney гамонке нужная сумма деньжат оказалась :) держу пальцы скрещенными (Щутка :) )
ЗЫ Мож еще кто появится на полит.небосклоне нашей родины… только бы до почты успеть добежать или в webmoney гамонке нужная сумма деньжат оказалась :) держу пальцы скрещенными (Щутка :) )
#2. 9 февраля 2008 года, 01:05. пишет:
Это всё конспирация :)
#3. 9 февраля 2008 года, 01:18. Petr K пишет:
А им это надо? Ты посмотри какие говносайты по проекту ИСО стряпают по шумок нацпроектов, сразу станет ясно что люди отвечающие за IT в нашем правительстве просвещены на уровне дворника в гинекологии :)